He conectado mi cuenta pero no puedo ver mis boletos. ¿Lo configuré correctamente?

Contáctenos y con gusto confirmaremos. Nos pondremos en contacto con tu representante de ventas de boletos de temporada en tu nombre para asegurarnos de que tengas acceso a tus boletos lo más rápido posible.

Nota:

Si ha conectado su cuenta antes del comienzo de la temporada, tus boletos aparecerán un poco después de que se anuncie el calendario.

Equipo Teléfono Email
Sporting KC 1-888-415-6650 sportingkc@seatgeek.com
Chicago Fire  1-888-606-0133 chicagofire@seatgeek.com
Chicago Red Stars 1-888-387-1824 chicagoredstars@seatgeek.com
Dallas Cowboys 1-888-259-3360 dallascowboys@seatgeek.com
FC Cincinnati 1-888-601-4802 fccincinnati@seatgeek.com
Louisville City FC 1-888-512-5759 loucity@seatgeek.com
Minnesota United FC 1-888-253-7897 mnufc@seatgeek.com
New Orleans Pelicans 1-888-404-3930 pelicans@seatgeek.com
New Orleans Saints 1-888-400-0860 saints@seatgeek.com
Portland Timbers 1-888-983-1783 timbers@seatgeek.com
Portland Thorns 1-888-983-1783 thorns@seatgeek.com
Seattle Sounders FC 1-888-444-9028 sounders@seatgeek.com
Was this article helpful?