¿Necesitas más ayuda? Contáctanos aquí.

Contáctanos y con gusto te confirmaremos. Nos comunicaremos con su representante de ventas de boletos de temporada en su nombre para asegurarnos de que tenga acceso a sus boletos lo más rápido posible.

Team Phone Email
Sporting KC 1-888-415-6650 sportingkc@seatgeek.com
Colorado Switchbacks 1 888-972-7119 switchbacks@seatgeek.com
Arizona Cardinals 1-888-740-0221 arizonacardinals@seatgeek.com
Austin FC 1-888-334-5666 austinfc@seatgeek.com
Chicago Red Stars 1-888-387-1824 chicagoredstars@seatgeek.com
Dallas Cowboys 1-888-259-3360 dallascowboys@seatgeek.com
FC Cincinnati 1-888-601-4802 fccincinnati@seatgeek.com
Louisville City FC 1-888-512-5759 loucity@seatgeek.com
Minnesota United FC 1-888-253-7897 mnufc@seatgeek.com
New Orleans Pelicans 1-888-404-3930 pelicans@seatgeek.com
New Orleans Saints 1-888-400-0860 saints@seatgeek.com
Portland Timbers 1-888-983-1783 timbers@seatgeek.com
Portland Thorns 1-888-983-1783 thorns@seatgeek.com

Nota:

Si ha vinculado correctamente su cuenta antes del comienzo de la temporada, sus boletos aparecerán poco después de que se anuncie el horario.

 

English

Was this article helpful?